English (United Kingdom) Русский (Russian Federation)   +7 (495) 9335483 28.03.2024  
ГлавнаяО насУчастникамЗаказать материалыОрганизоватьКонтактыАрхив
Маслова Наталья Рудегеровна  

Председатель Комитета по информационным ресурсам Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, действительный государственный советник автономного округа 2-го класса
Образование:
Окончила Томский институт АСУ и радиотехники, Поволжский кадровый центр, Саратовскую государственную академию права. Имеет квалификацию инженера-физика, менеджера, юриста. Является кандидатом технических наук.

Профессиональная деятельность:
В 1997 г. была назначена Председателем Комитета по информационным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа, возглавив работу по реализации государственной политики информатизации в округе, осуществлению информационного обеспечения органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа. По ее инициативе в 1998 г. был разработан и принят закон ХМАО «Об информационных ресурсах», один из первых в стране.
Маслова Н.Р. является членом Совета Главных Конструкторов информатизации российских регионов Министерства РФ по связи и информатизации, членом Координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение», входит в состав экспертного политического Совета Уральского федерального округа и является заместителем председателя комитета по реализации ФЦП «Электронная Россия» на территории Уральского федерального округа.
Является
участником программы Библиотеки Конгресса США «Российская программа лидерства «Открытый мир» для государственных и общественных деятелей России, а также участником многих международных и Всероссийских конференций, совещаний, выставок, а также Форумов «Технологии и решения для электронной России».
Имеет публикации в ведущих федеральных и региональных СМИ, выступления на ТВ, радио.
 

Информационная поддержка:
 
          
 
  
 
 
 



 
       
       
   Генеральный партнер:  



 
  Стратегический партнер:  



               Спонсоры:              






 
       Спонсоры сессий:       







 
 
 
 

1999-2015© Copyright ComNews
e-mail: conf@comnews.ru
+7 495 775-1720, +7 495 933-5483